Daftar Nama-nama peserta yang lolos Test Tahap II Tahun Ajaran 2019/2020

No RegistrasiNamaJKAsal SekolahKeahlian
SMK22190012Abdi Palah NugrahaLMTs. YASTI 2 KadudampitBisnis Daring dan Pemasaran
SMK22190002Abdul RohmanLSMP Negeri 2 KadudampitAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190015Adinda NuraeniPSMP Islam HegarmanahMultimedia
SMK22190042Afwan ZulfaLSMP Negeri 1 KadudampitBisnis Daring dan Pemasaran
SMK03190012Agung GunawanLMTs. Miftahul HudaAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190031Agus Rangga SeptianLMTs. Al-MuhsiniyahMultimedia
SMK22190023Alif MulkanLMTs. Al-FurqonMultimedia
SMK01190085Ana FauziahPMTs. Al MukhtariyyahMultimedia
SMK22190010Andi HidayatLMTs. Al-FurqonMultimedia
SMK03190054Aril Muhammad NizarLMTs. DaarussalaamMultimedia
SMK22190038Cindy PermatasariPMTs. YAPIM JAYAAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190055Dede RidwanLMTs. DaarussalaamAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190030Dede SaepullohLMTs. AssaidahMultimedia
SMK03190014Dede SopianLSMP PUI YatshiAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190056Dewi Ratna SariPSMP Negeri 2 KadudampitBisnis Daring dan Pemasaran
SMK22190025Dian FauziahPMTs. Al-FurqonAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190035Dini DianitariPMTs. YAPIM JAYABisnis Daring dan Pemasaran
SMK22190008Dzikra FardahPMTs. Miftahul HudaAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190024Eri IryantoLMTs. YASTI 2 KadudampitMultimedia
SMK03190007Esty SugiartiPMTs. YAPIM JAYAMultimedia
SMK22190032Faisal MuttaqinLMTs. Raudhlatul UlumMultimedia
SMK22190016Fajar MaulanaLSMP Negeri 2 CisaatMultimedia
SMK22190034Fariz Maulana AqshaLMTs. Miftahul HudaMultimedia
SMK22190043Fitri DianiPMTs. Asy-SyamsiahMultimedia
SMK22190018Fitri RahayuPMTs. Al-FurqonMultimedia
SMK03190017Haerul PauziLMTs. Al-FurqonAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK03190060Ihsan AbdurahmanLMTs. Al-FurqonBisnis Daring dan Pemasaran
SMK22190036Ilman Nafi`aLMTs. Al-FurqonAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190053Iman Maulana YusufLMTs. Miftahussa`adahMultimedia
SMK02190001Indah Sri MutiarPMTs. Al-HakimAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190037Isep HilalLSMP Negeri 2 CisaatMultimedia
SMK22190050JaenudinLMTs. Raudhlatul UlumMultimedia
SMK22190044Karina ShofiaPMTs. Al-FurqonAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK03190010M. Galuh Fajar RamadhanLMTs. Miftahul HudaMultimedia
SMK03190018M. Regi Perdian HerdanaLSMP Negeri 2 KadudampitAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK03190057M. YopiLSMP Muhammadiyah 3 CipetirAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK02190034Malik RamdanLSMP Negeri 2 KadudampitMultimedia
SMK03190062Mesi DetianiPSMP Islam Al-MaftuhMultimedia
SMK02190035Moch. Yudha MaulanaLMTs. YASTI 2 KadudampitMultimedia
SMK22190020Muhammad Rizki MaarifLMTs. Wahdatul UmmatMultimedia
SMK22190039Muhammad saffariLSMP Negeri 2 LengkongMultimedia
SMK03190043Nadya Hasya AuliaPMultimedia
SMK03190013Neli AgustinPMTs. Al-FurqonAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK03190009Neli NurbaetiPMTs. Al-FurqonBisnis Daring dan Pemasaran
SMK22190059Neng RahmaPSMP Terbuka 1 CikakakMultimedia
SMK01190093Neng SarahPSMP Daarul Falaah CisaatBisnis Daring dan Pemasaran
SMK02190025Neng SellaPMTs. Tarbiyatul AuladBisnis Daring dan Pemasaran
SMK22190045Neni FitrianiPMTs. YAPIM JAYABisnis Daring dan Pemasaran
SMK22190009Nida Nurhaliza FitriPSMP Negeri 2 NagrakMultimedia
SMK03190063Norman MulyanaLSMP Muhammadiyah CipanasAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK03190003NurazizahPSMP Alizz Boarding SchoolMultimedia
SMK22190014NurhalimahPMTs. Tunas Harapan BangsaAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190052Parhan HusaeriLSMP Negeri 2 KadudampitMultimedia
SMK22190029Pikran MaulanaLMTs. YASTI 2 KadudampitMultimedia
SMK03190011Raihan FirdausLMTs. Daarul IhsanMultimedia
SMK02190039Rama GustiawanLSMP Muhammadiyah 3 CipetirBisnis Daring dan Pemasaran
SMK22190011Rendi FaisalLMTs. YASTI 2 KadudampitMultimedia
SMK22190013Ridwan RamdaniLSMP Negeri 2 KadudampitMultimedia
SMK22190028Ridwan Syarif IbrahimLMTs. KadudampitAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190033Rifki RivaldiLMTs. Raudhlatul UlumMultimedia
SMK22190003Rima MelatiPSMP Negeri 1 BantargadungMultimedia
SMK03190061RipaldiLSMP PGRI BantargadungMultimedia
SMK03190005Ririn ApriantiPSMP Negeri 2 CisaatAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190048RiskaPSMP Negeri 2 CisaatBisnis Daring dan Pemasaran
SMK22190022RohmatLSMP Daarul Falaah CisaatAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190051Romli RamdaniLMTs. Raudhlatul UlumMultimedia
SMK22190017RosaniLSMP Negeri 2 CisaatAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190047Ru`yanLSMP Negeri 2 CimangguAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190026Ruslan MaulanaLSMP Negeri 2 KadudampitAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190006Saeful RizalLSMP Islam Al-AnharMultimedia
SMK22190054Sigit KurniaLSMP Muhammadiyah 3 CipetirBisnis Daring dan Pemasaran
SMK03190004Siti MarhamahPMTs. Al-FurqonMultimedia
SMK22190040Siti MaryamPMTs. YAPIM JAYAAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190004Siti NurlatipahPSMP Negeri 2 NagrakAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK03190008Siti SarahPMTs. Al-HidayahBisnis Daring dan Pemasaran
SMK22190001Siti Yeni MarliahPSMP Negeri 2 NagrakMultimedia
SMK22190027Siti Zahra NurazizahPSMP Negeri 1 KadudampitAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190005SopiantiPSMP Daarul Falaah CisaatAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK01190081U. RaihanLMTs. Al-FurqonBisnis Daring dan Pemasaran
SMK22190057Utami FauziahPSMP Negeri 2 CisaatAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190046Yanuari PutraLSMP Negeri 2 CimangguAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian
SMK22190019YuliantiPSMP Daarul Falaah CisaatAgribisnis Pengolahan Hasil Pertanian